KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » Горнолыжная одежда


Горнолыжная одежда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собственно девочки огромнейшая просьба, помогите с выбором. Никогда ранее не каталась, поэтому незнаю ничегоооо...

Еще момент нужно ли откладывать покупку на время поездки в Австрию, конкретное место цель Ам Зи, или же купить заранее?

Хочу прежде наверное красивую, а потом уже практичную  :dontknow:

0

2

А меня интересует красители для одежды . Может кто-то сталкивался ?

0

3

monikakulechka написал(а):

А меня интересует красители для одежды . Может кто-то сталкивался ?

Я красители для одежды когда-то заказывала в маркетплейсе https://umico.az/categories/1326-parcha-uchun-boya . Можете тоже к ним обратиться и ознакомиться с ассортиментом, тк у них самые лучшие цены . Кстати, у них еще и система лояльности хорошая имеется, они с каждой покупки дают не маленькие кешбеки .

0

4

Де краще всього купити жіночі джинси? Я більше склонна до покупки в магазинах, але з останніх відвіданих я залишилася не задоволеною. Які є загальні поради на цей рахунок? Що слід брати до уваги при виборі?

0

5

А ви слідкуєте за модою? Я просто спочатку обрала і замовила собі жіночі джинси Wide Leg https://www.wem.ua/product-category/wom … -wide-leg/ і лише пізніше довідалась, що цей стиль дуже популярний зараз, і кожен зможе знайти чудову цінову пропозицію на сайті. Також тут є великий вибір розмірів та кольорів. Сайт гарний, зручний в навігації і швидкій доставкою. Але от відразу можу порадити до таких джинсів обрали ще і пару футболок, не пожалкуєте точно!

0

6

А у меня такой вопрос - кто знает, где продается женская ортопедическая обувь?

0

7

У меня давно уже проблемы со стопами, поэтому я ношу такую обувь на постоянной основе, и знаю, что продается хорошая женская ортопедическая обувь в интернет магазине https://medteh-murm.ru/catalog/zhenskay … kaya-obuv/ Медтех. Это место, где возможно найти обувь на любой сезон и любого размера. Отдельно хочется отметить приятные цены - в то время, когда все поставщики значительно завышают цены, Медтех продает свои товары недорого. Качество обуви мне очень нравится, она легкая на ногах, хорошо очищается от грязи и пыли.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » Горнолыжная одежда