KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Учеба » Куда пойти учиться


Куда пойти учиться

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выпускной класс подкрался незаметно. Сбились с ног и сломали голову куда поступать на следующий год молодому человеку. Исходные данные-учится 4-5, математика хромает с 3 на 4, хорошая физ подготовка. Думали о Таможенном деле, нужны отзывы о работе. Куда пойдут учиться ваши дети?

0

2

смотрите, что вам интересно и никого не слушайте

0

3

Я так понимаю, что точные науки хромают? Тогда нужно подтягивать их, улучшать оценки. Посоветую ГДЗ по алгебре Никольского за 7 класс https://reshak.ru/reshebniki/algebra/7/nikol/index.html использовать. Там представлены разборы многих задач. Это позволит узнать как они решаются.  Пусть ребенок пользуется, успеваемость свою улучшает.

0

4

Я хочу пойти учиться в автошколу. Посоветуйте в Одессе надежную.

0

5

Ирина написал(а):

Я хочу пойти учиться в автошколу. Посоветуйте в Одессе надежную.

Из личного опыта, могу советовать "NASCAR, это лучшая автошкола онлайн в Одессе.  Обучение там, сочетает удобство и качество образования, что сделало процесс получения водительских навыков более доступным и эффективным. Одним из преимуществ этой автошколы, является удобная онлайн-платформа, где вы можете изучать теоретический материал, проходить тесты и получать обратную связь от инструкторов. Это позволяет учиться в удобное для вас время и темпе, что особенно удобно для занятых людей. Их инструкторы  также высококвалифицированны и всегда готовы помочь вам в процессе обучения. Они предоставляют подробные объяснения, отвечают на ваши вопросы и следят за вашим прогрессом.
Моя семья и друзья также выбирали "NASCAR" для обучения и остались довольными. Я рекомендую эту автошколу онлайн всем, кто ищет удобный и качественный способ получить водительские права в Одессе.

0

6

Меня интересует наука. Хочу обучаться на ученого.

0

7

Юля Антонова написал(а):

Меня интересует наука. Хочу обучаться на ученого.

Место встречи науки в таком случае я вам порекомендую, это очень интересный форум и думаю, если вам настолько сильна интересна наука - вас это 100% заинтересует и будет полезным.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Учеба » Куда пойти учиться