KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Канализация


Канализация

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Мы  построил дом в частном секторе, где нет канализации и будет ли она пока неизвестно. Так вот  хочется  сделать канализационную систему, чтобы чувствовать себя не хуже, чем в городских условиях. Подскажите, к кому обращаться и что поставить можно?

0

2

Времени доброго суток. Мы по совету соседей дачников у себя на участке установили систему ТОПАС отечественного топового производителя ТОПОЛ-ЭКО. Понравилось то, что специалисты компании помогли нам с выбором модели станции, а то у нас никак не получалось самим это сделать, ведь там очень много технических нюансов да и ставить систему нужно было в отдаленном от города населенном пункте. Привезли оперативно, установили качественно на наших глинистых грунтах, все работает замечательно.  С ТОПАС-4 наши "удобства на улице" закончились, теперь все просто супер!

0

3

Конечно если собственный дом, то постоянно озадачиваешься подобными вопросами, в том числе и канализацией. Именно поэтому, когда потребовалась гидродинамическая промывка, то мы уже знали, к кому именно можно обращаться, вот здесь очень опытные специалисты рабоатют https://гидродинамическая-промывка.москва

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Канализация