KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » где покупаете строительные материалы


где покупаете строительные материалы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Делаем ремонт дачи. Нудно купить все для сайдинга и ограждения. Где найти для этого материалы. Где вы их чаще всего покупаете. Что подскажите мне по данному вопросу.

0

2

Сайдинг делали под дерево. Сами нашли строительные материалы. то есть листы ДПК, резали сами, монтировали так же. Не думали о таком виде работ ?

0

3

Тоже пока думаем как отделать фасад дома. Пока по интернету мониторим идеи, смотрим строительные материалы и сравниваем расценки. Пока изучаем данный вопрос по монтажу.

0

4

Тоже искали как и где купить строительные материалы для монтаж фасада. Подсказали изучить ассортимент по дизайнам и вариантам тут https://polywood.ru/. Интересуемся панельными плитами из ДПК. Имеется разного цвета, длины и ширины. Ассортимент представлен обширный. Оформляем покупку и доставку.

0

5

Спасибо за информацию. Нужно все самим узнать по фасаду и идеям по нему. Тоже планируем на весну ремонт дома. Пригодится такая информация нам.

0

6

Мы закупали бетон для строительства дома у них в Люберцах https://lyubertsy.mosavtobeton.ru/. У них низкие цены и быстрая доставка. А по качеству все хорошо, заливали без трещин, кстати использовали влагоустойчивый бетон!

0

7

Ну меня обычно выручает при любом строительстве ТД Профнастил https://tdprofnastil.ru/. Конечно же не только профнастил продаётся, но и масс других строительных материалов - как правило большинство позиций удаётся закрыть. Причём не редко проходят акции и купить можно действительно выгодно. Качество материалов отличное. Только мне не нравится, что не предусмотрены штатные грузчики при доставке - этот вопрос приходится как-то самим решать.

0

8

Підкажіть будь ласка, а як можна підібрати лампи та світильники? Треба в деяке приладдя та в квартиру. Я в цьому зовсім не розбираюсь.

0

9

Підібрати різні лампи можна за допомогою сайту, де є все про лампи та світильники https://lamp.kiev.ua і ця інформація буде для вас дуже корисною. Особливо сподобалось, що на сайті можна знайти багато корисної інформації про різні види лампочок та світильників. Я дізналась про різні типи підсвічування, властивості LED-ламп, а також про те, як правильно вибрати світильник для кожного приміщення. Тут досить зручний інтерфейс та корисна інформація - все, що потрібно для того, щоб зробити правильний вибір при покупці лампочок та світильників.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » где покупаете строительные материалы