KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Где можно купить экструдированный пенополистирол?


Где можно купить экструдированный пенополистирол?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне для утепления дома необходимо приобрести экструдированный пенополистирол. Ребят, кто мне может подсказать, где он есть продаже?

0

2

Если честно, я уже несколько дней ищу такой материал и у меня ничего не получается. Буду рад, если кто-нибудь подскажет найти его можно купить.

0

3

Я обнаружил отличную торговую компанию, предлагающую экструдированный пенополистирол https://ptk21.ru/catalog/ekstrudirovann … olistirol/ Мне нужен был качественный материал для утепления бани, и выбор пал на их продукцию. Заказ оформили быстро, доставка прошла без задержек. Рекомендую эту компанию всем.

0

4

Подскажите, какой пенополистирол можно использовать для теплого пола?

0

5

Так трудно подсказать какой толщины пенополистирол стоит выбрать. Нужно знать из какого материала построен дом. У нас стены с облицовкой из кирпича, строитель сказали, что выбирать нужно толщиной в 30мм. Заказывали материал на этом сайте с доставкой на дом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Где можно купить экструдированный пенополистирол?