KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто-мото-вело » Где продаются столбы для забора?


Где продаются столбы для забора?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На моем дачном участке необходимо построить новый забор. Для этого мне необходимы столбы. Ребята, кто знает, где они продаются?

0

2

В этом году был очень сильный ветер, и мой гнилой забор частично упал. Весной буду ремонтировать.

0

3

Недавно решил поставить забор, искал, где купить столбы. Зашел на сайт https://metallsrazu.ru/setka/stolby-dlya-zabora/ выбрал подходящие. Они там в разных размерах, на любой вкус. Цены тоже приятно удивили, не дорого. Заказал их прямо с сайта, доставили быстро. Качество оказалось хорошим, столбы крепкие. Собрал забор вместе с друзьями за выходные.

0

4

Филимон написал(а):

На моем дачном участке необходимо построить новый забор. Для этого мне необходимы столбы. Ребята, кто знает, где они продаются?

Лучше мастера пригласите, чтобы он вам забор под ключ сделал.

0

5

Филимон написал(а):

На моем дачном участке необходимо построить новый забор. Для этого мне необходимы столбы. Ребята, кто знает, где они продаются?

Вы в компании Woodgrand закупите заборную доску в Прохладном , из которой сможете сделать секции забора. Они устанавливаются достаточно легко, поэтому справитесь даже сами. А вот столы для забора надо будет делать на фундаменте.

0


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто-мото-вело » Где продаются столбы для забора?