KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Подскажите магазин в котором есть металлочерепица для кровли.


Подскажите магазин в котором есть металлочерепица для кровли.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для ремонта кровли дома мне необходима металлочерепица. Кто знает в каком месте ее можно купить?

Отредактировано Дональд (2024-03-01 11:40:38)

0

2

Мне как раз нужна металлочерепица, чтоб ей покрыть гараж который я совсем недавно построил.

0

3

Я заглянул в магазин ПрофлистМеталл, решив купить металлочерепицу. Менеджер Илья, дружелюбный парень, подсказал мне, какой товар лучше выбрать. Он рассказал о разных видах черепицы, их преимуществах и особенностях. Я остановился на одном варианте, который мне показался оптимальным. Илья помог мне с оформлением заказа и доставкой.

0

4

Аскольд написал(а):

Мне как раз нужна металлочерепица, чтоб ей покрыть гараж который я совсем недавно построил.

Мне тоже только кровлю осталось заказать. Не знаю пока чем накрывать буду, выбираю недорогой материал.

0

5

Построил гараж с односкатной крышей, в качестве кровли тоже выбрал металлочерепицу. Покупал кровельные материалы в магазине "Стройматериалы-Плюс", можете просмотреть каталог и изучить цены, выбор у них довольно хороший.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Подскажите магазин в котором есть металлочерепица для кровли.