KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Вам приходилось когда-нибудь арендовать яхту?


Вам приходилось когда-нибудь арендовать яхту?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вам приходилось когда-нибудь арендовать яхту? Хочу в Дубае побывать и яхту там арендовать

0

2

Яхту приходилось арендовать, ну только в России

0

3

Нет вообще не знаком с Темой яхтинга, новая для меня тема

0

4

Мне приходилось не так давно арендовать яхту в Дубае http://ru.dubaiyachtrent.com Вот контакты остались Где я арендовал, очень остался доволен услугами. Буду ещё обязательно обращаться

0

5

Благодарю за наводку

0

6

Свободный Птиц написал(а):

Вам приходилось когда-нибудь арендовать яхту? Хочу в Дубае побывать и яхту там арендовать

Парусные катамараны - отличный способ насладиться морем и красотами Халкидики. Вот несколько мест, где можно арендовать парусные катамараны на этом прекрасном полуострове https://aktis.yachts/ru/halkidiki/sailing-catamaran

Никити: Это прекрасное место на полуострове Ситония, где есть несколько агентств по аренде яхт и катамаранов. Отправляйтесь на экскурсии вдоль побережья или к близлежащим островам.

Каливаки: Это курортное поселение на полуострове Кассандра, которое также предлагает аренду катамаранов. Отсюда вы можете отправиться на морское приключение в Средиземном море.

Сивири: Еще одно популярное место на полуострове Кассандра, где можно арендовать катамараны. Исследуйте красоту Эгейского моря и наслаждайтесь удивительными пейзажами.

Никеа: Этот курортный поселок на полуострове Ситония также предлагает аренду парусных катамаранов. Погрузитесь в мир морских приключений и насладитесь прекрасными видами.

Порт Караферия: Расположенный на западном побережье полуострова Ситония, этот порт предлагает аренду катамаранов. Отправьтесь на круиз по Эгейскому морю и посетите различные бухты и пляжи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Вам приходилось когда-нибудь арендовать яхту?