KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » Военные новости


Военные новости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Читать военно технические статьи https://www.militaryplatform.ru/articles/tech/ советуем на данном сайте. Журналисты очень профессионально освещают все военные события в мире.

Отредактировано sul (2022-05-19 14:09:53)

0

2

Все последние новости казахстана я узнаю на новостном портале Zerkalo , там подробно описываю все что происходит в мире. Я очень сильно интересуюсь новостями, мне действительно важно знать о всех изменениях в мире, поэтому этот новостник для меня большая находка.

0

3

Не люблю дивитися телевізор. Замість цього кожного тижня читаю портал новин - https://primenews.kiev.ua/. Тут я дізнаюся актуальну інформацію про політику, економіку та соціальне життя людей. Недавно стало відомо, що за добу ВСУ ліквідували понад 1000 російських військових, – Генштаб. У сфері обороноздатності нашої України я радію новині, що Франція та Нідерланди підтримали закупівлю боєприпасів для України поза ЄС. І ще більш сильної підтримки, як стало відомо, що США вводять додаткові санкції проти Росії, спрямовані на сотні об'єктів. Рекомендую цей портал усім, хто бажає дізнатися більше.

0

4

Очень актуальная тематика, круто что вы хотите пообщаться на счёт новостей, это сейчас очень важно, ведь каждый день происходят всё новые и новые события, которые подталкивают нас на размышления. Я могу так же сказать, что благодаря качественному новостному порталу https://mmr.ua/ru/news можна всегда быть в курсе новостей, и мне очень повезло, что я могу таким сайтом пользоваться. Ведь именно от него зависит моя усведомлённость во многих вещах и темах, поэтому, я очень рад, что имею возможность пользоваться таким качественным информационным порталом. Который в свою очередь всегда держить меня в новостном пространстве и позволяет более объективно оценивать все события.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » Военные новости