KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Где сделать независимую экспертизу авто в Москве?


Где сделать независимую экспертизу авто в Москве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, кто знает, где в Москве можно провести независимую экспертизу автомобиля после ДТП? Нужно качественно и с подробным отчетом для страховой. Буду благодарен за советы!

0

2

Я недавно тоже искал такую услугу. Важно, чтобы экспертиза была действительно независимой, иначе страховая может не принять результаты.

0

3

В Москве много контор, предлагающих такие услуги. Главное, чтобы у них были все необходимые лицензии и опыт работы с подобными случаями.

0

4

Согласен, лицензии и квалифицированные специалисты - это основное. Иначе можно получить неточный отчет, который не устроит ни вас, ни страховую.

0

5

Если выбирать, лучше посмотреть на отзывы и рекомендации. Часто конторы, которые давно работают на рынке, имеют больше положительных отзывов и опыта.

0

6

Еще важно, чтобы экспертизу делали быстро, ведь страховые не любят ждать. А то можно потерять кучу времени в спорах и согласованиях.

0

7

В Москве я делал экспертизу в "Эксперт-Экспертиза". Очень доволен их работой. Специалисты там квалифицированные, отчет подробный и понятный. Все лицензии у них в порядке, и цены адекватные. Мне помогли решить все вопросы со страховой без проблем. Вот их сайт: https://ekspertizu.ru Советую!

0

8

Спасибо за рекомендации! Очень важно, чтобы все было четко и быстро. Пожалуй, обращусь к ним.

0


Вы здесь » KRUT » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Где сделать независимую экспертизу авто в Москве?