KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женский » Ведение беременности


Ведение беременности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я хотела бы получить совет по ведению беременности и выбору клиники. Я беременна и нахожусь на раннем сроке. Переживаю о своём здоровье и здоровье малыша, поэтому хочу найти подходящую клинику для наблюдения беременности.

0

2

Gorodet написал(а):

Я хотела бы получить совет по ведению беременности и выбору клиники. Я беременна и нахожусь на раннем сроке. Переживаю о своём здоровье и здоровье малыша, поэтому хочу найти подходящую клинику для наблюдения беременности.

Я читала много отзывов о разных клиниках и понимаю, что выбор сделать непросто. Мне хотелось бы узнать, на что обратить внимание при выборе клиники, какие факторы учесть и какие вопросы задать врачу. Также было бы полезно узнать о плюсах и минусах ведения беременности в государственных и частных клиниках.

0

3

Считаю, что наблюдать беременность нужно у того врача, который будет принимать роды. Я по опыту подруг обращалась в "Рахат" https://rahat-astana.kz/give-birth/ . Учитывая все услуги, которые включены в стоимость, обошлось всё вместе совсем не дорого. При этом я была полностью уверена в высоком качестве предоставляемых услуг и профессионализму медицинского персонала.

0


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женский » Ведение беременности