KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Как выбрать развивающие занятия для малышей в Москве?


Как выбрать развивающие занятия для малышей в Москве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья, посоветуйте, какие развивающие занятия для малышей в Москве сейчас популярны и эффективны?

0

2

Я слышал, что в Москве много отличных мест для детей. Сам водил своего сына на музыкальные занятия, ему очень нравилось. Но хотелось бы узнать, какие еще варианты существуют?

0

3

Музыкальные занятия — это здорово. Мы пробовали курсы английского языка для малышей, тоже был хороший опыт. А кто-нибудь может рассказать про художественные или спортивные секции для самых маленьких?

0

4

Мы ходили в центр раннего развития, где были и музыка, и спорт, и творчество. Это было удобно, потому что всё в одном месте. Но вот о конкретных местах в Москве, к сожалению, не подскажу, так как мы уже переехали в другой город.

0

5

Ребята, а кто-нибудь пробовал занятия по методике Монтессори? Я читал, что они очень полезны для развития самостоятельности и моторики у детей. Но не знаю, есть ли хорошие школы в Москве.

0

6

Да, методика Монтессори очень популярна. У нас друзья водят ребенка на такие занятия и очень довольны результатами. Сами пока не пробовали, так что тоже буду рад отзывам и рекомендациям.

0

7

Мы недавно начали посещать занятия в одном замечательном месте в Москве. Нашли отличный центр, где используют методику Монтессори, и результаты просто удивительные. Ребенок стал более самостоятельным, улучшились навыки общения и моторика. Особенно нравится курс "Мама и я", где родители активно участвуют в процессе. Если интересно, можете посмотреть подробнее здесь: https://montessori-hub.ru/baby-and-me

0

8

Спасибо за информацию! Звучит очень интересно. Пожалуй, изучу этот вопрос подробнее и, возможно, запишемся на пробное занятие.

0


Вы здесь » KRUT » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Как выбрать развивающие занятия для малышей в Москве?