KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Открыть салон красоты


Открыть салон красоты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что нужно для того, чтобы открыть салон красоты? С документами и ИП понятно, я имею ввиду какое оборудование купить?

0

2

kostrow4n написал(а):

Что нужно для того, чтобы открыть салон красоты? С документами и ИП понятно, я имею ввиду какое оборудование купить?

Хочу попробовать этим заняться.

0

3

kostrow4n написал(а):

Что нужно для того, чтобы открыть салон красоты? С документами и ИП понятно, я имею ввиду какое оборудование купить?

Из оборудования для салона красоты, вам в первую очередь надо будет купить парикмахерское кресло и зеркала. А так же инструмент для работы. Как только у вас это будет в наличии, вы сможете приступить к работе.

0

4

Когда я набиралась смелости открывать собственный салон красоты, мне порекомендовали BEAUTY LUX. Их ассортимент поразил меня и я акцентировала внимание на высоком качестве всего оборудования с этого https://beautylux-cosmetics.com/ каталога. Цены тоже были весьма конкурентоспособными, что стало приятно. Важнейшим приоритетом для меня стало то, как они ведут консультации: всё всегда четко и по делу. Доставка не заставила меня ждать, а гарантии на оборудование убеждают в его надежности. Кроме того, я смогла пройти обучение с получением сертификата, что помогло мне ощутить себя еще большим профессионалом. После работы с BEAUTY LUX я пришла к выводу, что акцент на практичности и деталях делает их уникальными. Я всегда рекомендую их своим друзьям и коллегам.

0


Вы здесь » KRUT » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Открыть салон красоты