KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Разделение рабочего пространства в офис


Разделение рабочего пространства в офис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно столкнулся с проблемой разделения рабочего пространства в офисе, и мне стало интересно, какие существуют варианты офисных перегородок на заказ. Подскажите хорошие варианты.

0

2

larinov.vitya написал(а):

Недавно столкнулся с проблемой разделения рабочего пространства в офисе, и мне стало интересно, какие существуют варианты офисных перегородок на заказ. Подскажите хорошие варианты.

При выборе перегородок для офиса следует учитывать функциональное назначение, тип помещения, специфику деятельности компании и корпоративные традиции. К примеру: цельностеклянные перегородки — максимальная открытость компании и простор, а перегородки с жалюзи или глухими панелями — практичные варианты.

0

3

Могу рекомендовать для разделения рабочего пространства в офисе использовать стеклянные перегородки, которые можно заказать здесь https://schwartzgroup.ru/products . Раньше наш офис был единым, и мы решил обратиться в компанию Schwartzgroup для того, чтобы сделать из него функциональное пространство. Сотрудники компании помогли спроектировать комфортное офисное помещение с учетом пожеланий и требований.

0


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Разделение рабочего пространства в офис