KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » Где лучше сдать анализы в Москве?


Где лучше сдать анализы в Москве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет! Парни, подскажите, кто где сдавал анализы в Москве? Надо сделать несколько видов анализов, включая общий и биохимию. Хотелось бы узнать проверенные места.

0

2

Привет! Я обычно сдаю анализы в районной поликлинике, но очереди там просто ужасные. Бывает, что по несколько часов сидишь. Да и результаты порой приходится долго ждать. Ищу что-то поудобнее, может, у кого-то есть хорошие варианты?

0

3

Тоже сталкивался с проблемой очередей в поликлинике. Недавно решил попробовать частные лаборатории. Был в Инвитро, все быстро и удобно, но ценник, конечно, кусается. Интересно, есть ли что-то подобное, но дешевле?

0

4

В Инвитро хороший сервис, не спорю. Но я вот ходил в CMD. Там тоже все цивильно, результаты приходят на почту, но по ценам, кажется, не сильно дешевле. Кто-то знает, где еще можно сдать анализы, чтобы и быстро, и не слишком дорого?

0

5

Ребята, если хотите сэкономить, то можно попробовать независимые лаборатории, которые не так разрекламированы, как Инвитро и CMD. Иногда можно найти хорошие варианты через интернет, просто нужно время потратить на поиск. Есть ли еще кто-нибудь с реальным опытом?

0

6

Привет всем! Недавно сам искал место, где можно быстро и без проблем сдать анализы. Посещал несколько мест, но цены и качество не всегда устраивали. Хотелось бы услышать мнение тех, кто уже прошел через это и нашел подходящее место.

0

7

Привет, парни! Хочу поделиться своим опытом. Недавно наткнулся на лабораторию "Врачи Рядом". Они находятся в Москве, на улице Мельникова. Очень порадовала организация процесса – все быстро и без очередей. Записался онлайн, приехал в назначенное время, и через пару минут уже сдавал анализы. Результаты прислали на почту в тот же день. Что мне еще понравилось, так это широкий спектр анализов: от общего и биохимии до генетических исследований. И цены вполне адекватные. Так что, если кто-то ищет надежное место, рекомендую заглянуть на их сайт https://vrachiryadom.online/analizy. Думаю, не пожалеете.

0

8

Спасибо за совет! Обязательно посмотрю этот вариант. Уже устал от очередей и долгого ожидания результатов. Хорошо, когда есть проверенные места, на которые можно положиться.

0


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » Где лучше сдать анализы в Москве?