KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » Рекомендации по имплантации зубов в Москве


Рекомендации по имплантации зубов в Москве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день! В последнее время задумался об имплантации зубов и слышал о методе "все на четырех". Кто может порекомендовать хорошую клинику в Москве? Желательно с личным опытом и отзывами.

0

2

Привет! Сам не делал, но слышал от знакомых, что метод "все на четырех" действительно хорош. Основное его преимущество в том, что не нужно много имплантов и всё проходит довольно быстро. Мои знакомые делали в разных местах, отзывы были в целом положительные.

0

3

Здравствуйте! Тоже интересуюсь этим вопросом. Насколько я знаю, этот метод позволяет сократить время на установку и уменьшить боль после процедуры. Хотелось бы узнать подробнее про стоимость и насколько надолго хватает этих имплантов.

0

4

Коллеги, привет! У меня тоже было желание сделать имплантацию по методу "все на четырех". Долго выбирал клинику, но пока не решился. Думаю, важно учитывать квалификацию врачей и репутацию клиники. Кто-то пробовал у нас в Москве?

0

5

Приветствую всех! Слышал от знакомого, что он делал такую имплантацию в Москве, но не помню где. Ему всё сделали быстро, и он был очень доволен. Он упоминал, что стоимость не слишком высокая по сравнению с другими методами, и результат впечатляет.

0

6

Здравствуйте! Тоже интересуюсь, потому что, насколько я понимаю, метод действительно позволяет быстрее восстановить зубы. Но есть ли какие-то подводные камни или недостатки? Кто знает, поделитесь информацией.

0

7

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом. Недавно делал имплантацию по методу "все на четырех" в клинике Дента-Ви на Арбате. Очень доволен результатом. Процедура прошла быстро и безболезненно, а главное - не потребовалось наращивание костной ткани, что значительно сэкономило время и деньги. Цены в клинике очень адекватные, и они соответствуют тому, что указано на сайте. Врачи - профессионалы с большим опытом. После операции мне предоставили временный протез, который вскоре заменили на постоянный. Уже через неделю я мог полноценно жевать. Рекомендую всем, кто ищет надежную клинику в Москве для имплантации зубов. Более подробную информацию можно найти на их сайте: https://dentavi.ru/uslugi/implantacziya … l-on-four/

0

8

Благодарю за информацию! Звучит очень убедительно. Кажется, нашёл то, что искал. Обязательно свяжусь с клиникой и уточню детали.

0


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » Рекомендации по имплантации зубов в Москве