KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Как безопасно и быстро получить загар в Москве?


Как безопасно и быстро получить загар в Москве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, друзья! Лето в разгаре, а я все еще бледный. Не хочу портить кожу в солярии или на солнце, слышал много страшилок о вреде УФ-лучей. Подскажите, есть ли безопасные и быстрые способы загореть в Москве?

0

2

О, привет! Тоже думал о загаре недавно. У меня кожа быстро обгорает на солнце, поэтому давно ищу альтернативы. Слышал, что есть какие-то специальные спреи, но не уверен, насколько они эффективны.

0

3

Да, я тоже задумывался о таком. Использовал автозагар пару раз, но результат был далек от идеала – пятна и неровности. Может, кто-то пробовал профессиональные услуги? Интересно узнать.

0

4

Здорово, что подняли эту тему. Я сам спортсмен, и время на солнечные ванны просто нет. К тому же, солярии мне не подходят – слишком много негативных отзывов читал. Надеюсь, найдется хороший совет.

0

5

Автозагар и мне не подошел, пятна оставались и цвет был какой-то ненатуральный. Интересует тоже моментальный загар, но есть сомнения насчет безопасности. Кто-нибудь знает что-то о салонах, где делают качественно?

0

6

Ребята, я тоже в поисках идеального загара. Солярий точно отпадает, как и длительное пребывание на солнце. Много лифчиков с пятнами от автозагара выбросила. Как избежать этих проблем?

0

7

Привет всем! Недавно наткнулся на отличную студию моментального загара в Москве – LikeZagar. Делал там процедуру перед важной фотосессией и остался очень доволен. Нанесение занимает всего 15 минут, и результат виден сразу после сеанса. Загар держится до двух недель, не пачкает одежду и выглядит абсолютно натурально. Что мне особенно понравилось – процедура безопасна и подходит даже для беременных. Если интересует, вот ссылка: https://likezagar.ru

0

8

Спасибо за информацию! Как раз то, что искал. Обязательно попробую записаться на сеанс.

0


Вы здесь » KRUT » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Как безопасно и быстро получить загар в Москве?