KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Аксессуары и комплектующие для электронных сигарет


Аксессуары и комплектующие для электронных сигарет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Основное направление – реализация средств, позволяющих создавать самозамесы жижей для электронок. Также они занимаются реализацией аксессуаров, комплектующих для вейпов. Вся продукция в каталоге магазина представлена в огромном ассортименте.

У нас можно заказать:

- Чехлы;
- Аккумуляторы;
- Вата (хлопок);
- Проволока;
- Инструменты;
- Кабели;
- Спирали (Койлы);
- Зарядные устройства;
- Адаптеры;
- Дрип-типы;
- Стекла (колбы).
Особенное внимание стоит уделить кольцам из силикона. Надеваются приспособления на стекло атомайзера, дополнительно защищают, если электронка падает или неожиданно ударяется о твердую поверхность. Кроме этого, кольца служат в качестве изысканных украшений для электронок, придают им уникальный и стильный внешний вид. В каталоге нашего Вейп Шоп - Lulka можно заказать силиконовое кольцо любого цвета, с интересными орнаментами, надписями.

Заказывая различные аксессуары для электронки, проводя эксперименты - https://lulka.net/catalog/komplektuyuch … ih-sigaret вы делаете процедуру парения настоящим искусством. Выбирайте товары внимательно, чтобы комплектующие и аксессуары были совместимы с электронной сигаретой. При возникновении сомнений или вопросов, можете проконсультироваться с менеджером нашего интернет-магазина.

Заказать необходимые аксессуары для электронной сигареты по приемлемым ценам в Украине, с быстрой доставкой в Киев, Харьков, Днепр, Одесса и другие регионы страны можно уже сегодня. Вам требуется только внимательно изучить каталог нашего магазина. Вся продукция, представленная в каталоге магазина, доступна для онлайн покупки. Товары имеют высокое качество, длительный срок службы. Звоните незамедлительно. Специалист проконсультирует, оперативно оформит и отправит ваш заказ.

0

2

Какой конкретно вейп посоветуете взять?

0

3

Я бы порекомендовала обратить внимание на тип картриджей и жидкости, которые использует электронная сигарета. Я выбирала модель ZQ Xtal SE+ Pod Kit drsmoke.org/zq-xtal-se-plus-pod-kit со сменными картриджами, что оказалось более экономичным вариантом. Кроме того, качество жидкости и её вкус имеют большое значение для комфортного использования.

0

4

Здравствуйте! Ищу советы по выбору жидкости для пода. Слышал, что некоторые вкусы могут быстро надоесть или быть неприятными. Какие вкусы лучше брать на пробу? Есть ли проверенные интернет-магазины, где можно купить качественную и оригинальную жижу для подов? Благодарю за помощь!

0

5

Недавно я заказал солевые жидкости для POD систем от UVAPE Украина и был приятно удивлён. У этого магазина отличное соотношение цена-качество. Я нашел здесь множество вариантов жижек на подик https://uvape.pro/salt  и заправок на солевом никотине по действительно низким ценам. Всё это сопровождается быстрой доставкой по всей Украине, что очень удобно. К тому же, оригинальная продукция всегда радует своей стабильностью и вкусом. Теперь только здесь буду покупать жижу для своего POD.

0

6

Большой выбор солевых жидкостей для POD-Систем  Nectar  Вы найдете в интернет-магазине Рods  https://pods.com.ua/zhydkosty/solevye/n … ctar-30-ml , я здесь покупаю с самого начала все как только перешла с обычных сигарет на электронные. Менеджер магазина всегда поможет с выбором и посоветует что лучше купить. Заказы принимают круглосуточно, отправка в любой город по Украине в короткие сроки, оплатить можно как наличными, картой так и наложенным платежом.

0

7

Порошочек написал(а):

Какой конкретно вейп посоветуете взять?

Если вы хотите вейп, где можно легко менять жидкости https://vapehydra.in.ua/zhidkosti/zhizha-dlya-poda - я бы советовал под-систему или мод с заменяемыми картриджами или баками. Обратите внимание на устройства с хорошими баками, которые легко промываются, что упрощает переход между вкусами.

Хороший вариант для смены жидкостей — это под-системы с многоразовыми картриджами. Они позволяют менять картриджи и жидкости без лишних усилий. Если же вам нужен более мощный вейп, обратите внимание на моды с обслуживаемыми баками, такие как GeekVape Aegis или Smok Nord, где можно использовать разные жидкости и эксперименты с самозамесом.

0


Вы здесь » KRUT » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Аксессуары и комплектующие для электронных сигарет