KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женский » Кто в Москве может порекомендовать хорошего акушера-гинеколога?


Кто в Москве может порекомендовать хорошего акушера-гинеколога?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, подскажите, где можно найти квалифицированного акушера-гинеколога в Москве для ведения беременности? Хочу выбрать надежного специалиста и клинику. Какие есть рекомендации?

0

2

Привет! Сам стою перед таким же вопросом. Слышал, что важно выбирать клинику, где есть все необходимые услуги и оборудование на случай каких-то осложнений. Может, кто-то уже прошел через это и может поделиться опытом?

0

3

Полностью согласен. Еще важно, чтобы в клинике были не только акушеры-гинекологи, но и другие специалисты, такие как эндокринологи и кардиологи. Это очень важно для комплексного подхода к ведению беременности. Кто-то может поделиться конкретными местами?

0

4

Я когда-то слышал о хороших специалистах в клинике на Нахимовском проспекте. У кого-нибудь есть более конкретная информация по этому поводу? Как там с ценами и качеством услуг?

0

5

Да, клиника на Нахимовском проспекте известна своим качеством. У меня друг там наблюдал свою супругу. Говорит, что очень доволен уровнем обслуживания. Но все же хотелось бы услышать еще мнения.

0

6

Знаю, что важно смотреть на отзывы о врачах и клинике в целом. Читал, что в Москве есть несколько хороших центров, но точных названий не помню. Кто-то может привести конкретные примеры?

0

7

Недавно тоже столкнулся с этим вопросом и долго выбирал клинику для своей жены. В итоге мы остановились на семейном медицинском центре «Лейб-Медик» на Нахимовском проспекте. Они предлагают индивидуальные программы ведения беременности, включающие все необходимые обследования, ультразвуковые исследования и консультации с различными специалистами. Что мне особенно понравилось, так это их внимательное отношение и возможность круглосуточной связи с врачом. Все анализы можно сдать прямо в клинике, что очень удобно. Вот ссылка на их сайт: https://lmdoc.ru/akusherstvo/vedenie-beremennosty.

0

8

Спасибо за информацию! Я как раз искал что-то подобное. Обязательно посмотрю, что у них есть.

0


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женский » Кто в Москве может порекомендовать хорошего акушера-гинеколога?