KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Какой материал выбрать для навеса для машины?


Какой материал выбрать для навеса для машины?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я собираюсь поставить навес для машины на даче, но не могу определиться с материалом. Кто-то может подсказать, какие есть преимущества и недостатки у разных материалов? Интересуют как поликарбонат, так и металлочерепица. Хотелось бы услышать реальные отзывы и советы.

0

2

На даче у нас стоит навес из металлочерепицы. Вроде бы всё хорошо, но летом под ним довольно жарко. Думаю, что поликарбонат мог бы лучше справляться с нагревом, но не уверен насчет его долговечности. Кто-то использует поликарбонатные навесы?

0

3

У моего соседа на даче навес из поликарбоната. Доволен, но говорит, что через несколько лет он начал немного выцветать. Правда, монтаж должен быть правильным, чтобы не было проблем с отводом воды. Если кто-то имеет опыт, подскажите, как долго держится цвет?

0

4

Слышал, что поликарбонат действительно лучше с точки зрения освещенности под навесом, но металлочерепица гораздо более устойчива к механическим повреждениям. Если у вас дети или часто что-то падает на навес, металлочерепица может быть более надежной.

0

5

Я тоже выбираю между этими материалами. Кто-нибудь знает, насколько сложно установить такой навес своими руками? Или всё-таки лучше нанять специалистов для этого? Какой материал проще в установке?

0

6

Недавно ставил навес из поликарбоната для двух машин. Могу сказать, что монтаж действительно требует точности, но результат того стоит. Поликарбонат не только легкий и прочный, но и пропускает свет, что делает пространство под навесом светлым и уютным. Заказывал у компании Vorota750, остался очень доволен. Они занимаются установкой навесов в Москве и области, делают всё быстро и качественно. Подробнее можно посмотреть у них на сайте https://vorota750.ru/katalog/navesy-dlya-avtomobilej

0

7

Спасибо за советы! Похоже, поликарбонат действительно хорошее решение. Посмотрю ещё варианты и, возможно, обращусь к компании, которую вы посоветовали.

0

8

До речі якщо потрібен дійсно якісний та недорогий козирок над дверима металевий і з полікарбонатом дійсно міцним та надійним щоб ніяких Гради чи дощ його не розбив то в Рівному є компанія "Стальні рішення" де можна замовити такий козирок або навіс а також тут також можна замовити набагато більше А точніше будь-які металеві вироби або конструкції за ескізами або вибрати із каталогу і все швидко та якісно вам зроблять

0


Вы здесь » KRUT » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Какой материал выбрать для навеса для машины?