KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Сад и огород » Покрытие для садовых дорожек


Покрытие для садовых дорожек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В последнее время я активно занимаюсь благоустройством своего дачного участка и решил уделить особое внимание созданию удобных и красивых дорожек. Какой материал лучше выбрать для покрытия садовых дорожек?

0

2

larinov.vitya написал(а):

В последнее время я активно занимаюсь благоустройством своего дачного участка и решил уделить особое внимание созданию удобных и красивых дорожек. Какой материал лучше выбрать для покрытия садовых дорожек?

Я рассматриваю различные варианты, такие как природный камень, брусчатка, кирпич, бетон, гравий или песок, пластик и даже теннисит. Каждый из этих материалов имеет свои преимущества и недостатки, и я хотел бы узнать мнения опытных садоводов и дизайнеров о том, какой материал будет наиболее подходящим для моей ситуации.

0

3

Мне больше всего нравится для садовых дорожек покрытие из ДПК. Я такой садовый паркет в Чите заказывал в магазине Woodgrand. Садовый паркет изготовлен из качественного материала, который устойчив к влаге, солнечным лучам и механическим повреждениям. Благодаря этому, он прослужит долгие годы без потери внешнего вида и свойств.

0


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Сад и огород » Покрытие для садовых дорожек