KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Где в Москве купить качественную домашнюю обувь?


Где в Москве купить качественную домашнюю обувь?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мужики, ищу удобные и стильные тапочки для дома. Кто знает, где можно купить такие в Москве?

0

2

Я давно занимаюсь поиском хорошей домашней обуви, но пока не нашел ничего стоящего. То материалы какие-то дешевые, то дизайн отсталый. Кто-нибудь может посоветовать проверенные магазины или бренды?

0

3

Тоже сталкивался с такой проблемой. Брал несколько пар в известных сетевых магазинах, но все быстро изнашивались. Начинаешь искать что-то получше, и цены сразу взлетают. Интересно, есть ли варианты, где цена и качество соответствуют друг другу?

0

4

Здесь как повезет. Некоторые магазины завышают цены просто за бренд. Я обычно смотрю на состав и страну производства, это хоть как-то помогает отсеять некачественный товар. Но за хорошие тапочки надо платить.

0

5

А может кто-то знает, где в Москве можно найти магазины с адекватными ценами на домашнюю обувь? Желательно, чтобы еще был выбор не только по дизайну, но и по размерам, так как у меня нога нестандартная.

0

6

Мне вот кажется, что в интернете можно найти более выгодные предложения. Правда, там сложнее оценить качество перед покупкой. Кто-нибудь заказывал обувь через интернет? Как оно?

0

7

Парни, недавно нашел отличный вариант, который вполне может вам подойти. Есть такая марка - SNEGI, делают современную и качественную обувь для дома. Что особенно круто, так это то, что их фабрика находится в деревне Себеж, Псковская область, и они действительно заботятся о качестве каждой пары. Цены адекватные, особенно если учитывать, что обувь из натуральных материалов. Я сам брал у них пару и очень доволен. Плюс они предлагают бесплатную доставку по России при заказе от двух пар, что для Москвы вообще отлично. Советую глянуть на их сайте: https://snegi.co

0

8

Спасибо за наводку! Звучит действительно стояще, особенно радует бесплатная доставка. Пойду смотреть, что у них есть.

0


Вы здесь » KRUT » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Где в Москве купить качественную домашнюю обувь?