KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » где заказать копку колодцев под ключ?


где заказать копку колодцев под ключ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, кто может порекомендовать хороших специалистов для чистки и ремонта колодцев в Подмосковье? Колодец на даче забился, нужно срочно чистить и, возможно, ремонтировать. Буду благодарен за советы!

0

2

Добрый день! Могу посоветовать компанию "Чистая Вода" https://kolodez-septik.ru/ . Я недавно обращался к ним для чистки колодца на даче, и они отлично справились с задачей. У них большой опыт работы, более 43 лет, что уже говорит о многом. Специалисты "Чистой Воды" выполняют комплексные работы по чистке и ремонту колодцев. Они удаляют ил, мох и слизь с бетонной поверхности, заделывают сколы и трещины, а также меняют донный фильтр и проводят герметизацию стыков между кольцами. У них прозрачные и разумные цены, например, чистка колодца с 3-6 кольцами стоит 7500 рублей. Кроме того, они используют современное оборудование и безопасные материалы, что обеспечивает высокое качество услуг. Весь процесс начинается с диагностики колодца, после чего мастер составляет план работ и смету. На основании этого вы уже понимаете, сколько будет стоить все необходимые работы.

0


Вы здесь » KRUT » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » где заказать копку колодцев под ключ?