KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » Какую бы порекомендовали беговую дорожку купить?


Какую бы порекомендовали беговую дорожку купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопрос к тем, кто себе домой приобретал беговую дорожку, какую модель предпочли взять? Я вот решил бегом начать заниматься по рекомендации врача, пошёл, значит, в ближайший спортклуб, но понял, что там бессмысленно ждать, пока беговые дорожки там освободятся. Они постоянно заняты. Вот и решил просто взять где-то в Москве дорожку и дома бегать.

0

2

И правильное решение. Я смотрю, что даже на стадионе возле моего дома столько бегунов появилось, что не протолкнуться. Побегать нормально нельзя, потому что оббегать надо всех этих толстых тётенек, которые решили вдруг похудеть. И я себе в Спортмастере дорожку Spirit брал. Читал перед покупкой, что этот бренд из лучших.

0

3

У меня как-то даже и мыслей не было, чтобы бегать на улице или ходить по всем этим новомодным фитнес-клубам и тренажёрным залом. Я решил, чтобы утром быстрее просыпаться, надо делать пробежку. Хотя бы минут 15-20. И это удобнее всего делать именно дома, а не где-либо ещё. И я почитал всякие обзоры, посмотрел видео с рассказами про такие тренажёры и в итоге взял в Москве беговую дорожку Svensson body labs spacetech https://fitsharing.ru/prodazha/begovye- … body-labs/. Ставишь нужную скорость, таймер и вперёд. С утра отлично меня бег бодрит.

0

4

Я бы советовал то же Авито или Юлу шерстить. Там порой совсем недорого выкладывают почти новые тренажёры. Позанимаются месяц и бросают. Вот и избавляются от них. Я так там неплохую дорожку CardioPower T35 и сумел найти. По цене в полтора раза ниже, чем в магазинах.

0

5

Лучше сходить в спортзал

0


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » Какую бы порекомендовали беговую дорожку купить?