KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Где в Санкт-Петербурге лучше заказать печать на текстиле?


Где в Санкт-Петербурге лучше заказать печать на текстиле?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, кто может подсказать хорошую компанию в Санкт-Петербурге, которая занимается печатью на одежде? Хочу заказать партию футболок с логотипом для своей команды, но не могу определиться с выбором. Буду благодарен за советы!

0

2

Я бы посоветовал обратить внимание на компании, которые занимаются прямой печатью на текстиле. Это относительно новый метод, который позволяет добиться очень качественного изображения. Сам недавно печатал логотипы на футболках для своей небольшой фирмы, но, к сожалению, компания, с которой работал, находится в другом городе.

0

3

Согласен с предыдущим мнением, прямая печать — это отличный вариант. Однако, я также рекомендую обратить внимание на компании, которые предлагают УФ-печать. Этот метод позволяет делать печать устойчивой к выцветанию и стиркам. У меня такие футболки уже больше года, и они до сих пор как новые.

0

4

Не забудьте уточнить у компании, какие ткани они используют для печати. Некоторые методы лучше подходят для синтетики, другие — для хлопка. Я однажды сделал ошибку, заказав печать на футболках из хлопка в компании, которая специализировалась на синтетике, и результат был не очень.

0

5

Могу также добавить, что не стоит гнаться за самыми дешевыми вариантами. Качественная печать стоит своих денег, и если речь идет о команде, важно, чтобы футболки выглядели достойно и прослужили долго. Лучше заплатить чуть больше, но получить хороший результат.

0

6

Еще один момент: обратите внимание на минимальный тираж заказа. Некоторые компании работают только с крупными партиями, а другие готовы печатать и от одной единицы. Если вам нужна небольшая партия, это может быть важным фактором при выборе.

0

7

Если вам нужна качественная печать на одежде в Санкт-Петербурге, могу порекомендовать компанию "Про-Принт". У них большой выбор методов печати, включая сублимацию, УФ-печать и DTF-печать, что позволяет выбрать оптимальный вариант для любой ткани. Я недавно делал у них заказ на партию футболок, и остался очень доволен качеством. Печать вышла яркой и стойкой, даже после нескольких стирок цвет не изменился. Компания также предлагает услуги по разработке лекал и пошиву одежды, что может быть полезно, если вам нужны уникальные изделия. Вот ссылка на их сайт: https://pro-print.su

0

8

Большое спасибо за рекомендацию! "Про-Принт" выглядит как раз то, что мне нужно. Обязательно свяжусь с ними!

0


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Где в Санкт-Петербурге лучше заказать печать на текстиле?