KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Какие особенности разработки мобильных приложений на FlutterFlow?


Какие особенности разработки мобильных приложений на FlutterFlow?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет! Сам интересуюсь мобильной разработкой и недавно узнал о FlutterFlow. Это действительно мощный инструмент, особенно если хочешь сэкономить время на разработке. Насколько я знаю, он отлично подходит для создания кросс-платформенных приложений, и в итоге ты получаешь код на Flutter. Сам пока не пробовал, но слышал много положительных отзывов.

0

2

Могу подтвердить, что FlutterFlow действительно может ускорить процесс разработки. Особенно это полезно для стартапов или небольших бизнесов, когда важна скорость вывода продукта на рынок. Единственное, что слышал, - есть ограничения по кастомизации интерфейса. Если нужна сложная логика, могут потребоваться доработки вручную.

0

3

У меня друг заказал приложение для своего онлайн-магазина с использованием FlutterFlow. По его словам, получилось достаточно быстро и по цене приемлемо. Конечно, это не решение для сложных приложений, но для стандартных бизнес-задач вполне подходит. Важный момент — заранее четко продумать техническое задание.

0

4

Насчет интерфейса соглашусь — для стандартных решений подходит, но если проект сложный, возможно, лучше использовать другие инструменты. Хотя с другой стороны, если компания в Санкт-Петербурге специализируется на этом, они наверняка знают все нюансы. Как альтернатива, можно сначала сделать прототип и понять, подходит ли этот инструмент.

0

5

Ага, прототипирование — это как раз то, что стоит сделать в первую очередь. FlutterFlow хорош для быстрого запуска MVP (минимально жизнеспособного продукта). После этого можно уже переходить к более сложным вещам, если приложение будет востребовано. Ищите разработчиков с опытом работы именно с этим инструментом, чтобы избежать лишних доработок.

0

6

Если ты в поиске надежного разработчика в Санкт-Петербурге, могу посоветовать компанию, которая специализируется на создании приложений на FlutterFlow. Они занимаются разработкой приложений для различных бизнесов, будь то фитнес-студия, онлайн-магазин или что-то другое. Процесс работы у них структурирован: сначала созвон, потом техническое задание, договор, и уже через короткий срок ты получаешь готовое приложение. Более того, код, который выдает FlutterFlow, соответствует стандартам, и приложение собирается в разы быстрее. Если интересно, можешь посмотреть их сайт — https://logical-investments.online

0

7

Спасибо за рекомендации, буду изучать информацию! Особенно ценен совет насчет структуры работы и этапов. Буду иметь в виду, что нужно четко прописывать техническое задание, чтобы потом не было доработок. Надеюсь, получится создать то, что нужно!

0


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Какие особенности разработки мобильных приложений на FlutterFlow?