KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Москва и область » Рекомендации по выбору деревянных окон в Москве


Рекомендации по выбору деревянных окон в Москве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Думаю заменить окна в квартире на деревянные. Хочется, чтобы были качественные, теплые и, конечно, с хорошей звукоизоляцией. Есть ли у кого-то опыт с такими окнами? В каких фирмах заказывали? Желательно из Москвы.

0

2

Привет! Я тоже недавно задумывался о замене окон. Пока только в поисках, но склоняюсь к выбору деревянных. Говорят, что они лучше сохраняют тепло и выглядят стильно, особенно в квартире.

0

3

Да, деревянные окна действительно хороши. У меня друзья меняли в прошлом году, остались очень довольны. Но вот про фирмы не подскажу, они заказывали через знакомых, не в Москве.

0

4

Я бы посоветовал обратить внимание на фурнитуру. Как говорится, окна — это не только рамы и стекла, но и качественная фурнитура. Слышал, что от этого сильно зависит долговечность и удобство использования окон.

0

5

Насчет фурнитуры согласен. Мы устанавливали окна пару лет назад, и на это особо не обращали внимания. Теперь жалею, потому что уже пришлось менять некоторые детали. Лучше сразу выбрать что-то качественное.

0

6

Важно также учитывать материал дерева. Окна из сосны будут дешевле, но и срок службы у них короче. Если финансы позволяют, лучше взять из дуба или лиственницы. Они и прослужат дольше, и выглядят солиднее.

0

7

Я бы порекомендовал обратить внимание на компанию Holzen в Москве. Заказывал у них окна из дуба для своей квартиры. Качество на высоте, тепло держат отлично, да и звукоизоляция впечатляет. Делают на заказ под любые размеры, так что с этим проблем не возникнет. Вот их сайт: https://holzen.ru Могу смело порекомендовать, остался доволен.

0

8

Спасибо за рекомендации! Зайду на сайт, посмотрю подробнее. Кажется, это именно то, что я искал.

0


Вы здесь » KRUT » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Москва и область » Рекомендации по выбору деревянных окон в Москве