KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Москва и область » Лучший способ похудеть


Лучший способ похудеть

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Хотел вот что обсудить - какой вообще лучший способ похудеть? А то я пробовал на диете сидеть - нервов море потратил, а результата мало, так как после окончания диеты вес вернулся. И что делать?

0

2

Диета - это всегда ужасный стресс. Тем более, что у вас эти ограничения врезаются в мозг и наоборот начинает хотеться всякой вредной пищи. Я считаю, что надо все себе позволять, но порции уменьшать при этом!

0

3

Все верно. Кто там из древних говорил, что все польза и все яд - дело лишь в количестве. Вот и я так же считаю. Не нужно демонизировать какие-то определенные продукты. Все можно есть, но делать это в меру. Ну и при этом, конечно, заниматься спортом, чтобы мышцы росли и потребляли питательные вещества - тогда жиру ничего не достанется. Не думали про аренду эллипсоида? В Москве вот здесь тренажер арендовать можно: https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/

0

4

Да, нормально похудеть и вернуть себе здоровое тело можно только с помощью спорта. Так что я считаю, что тренажер - это и правда выход. Время терять на походы в спортзал не придется. Дома то удобней заниматься!

0


Вы здесь » KRUT » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Москва и область » Лучший способ похудеть