KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Москва и область » Какую беговую дорожку купить?


Какую беговую дорожку купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил все-таки я купить беговую дорожку. Мне хотелось бы держать себя в хорошей форме. А то с возрастом появляются и лень, и множество соблазнов. Но какую беговую дорожку купить? Дорогую стоит ли? Чьего производства?

0

2

Можно купить и дорогую беговую дорожку. Ведь в них встроены разнообразные программы тренировок. А еще они могут отслеживать сердечный ритм. Но ведь это делают и фитнес-браслеты. Стоит за это переплачивать?

0

3

Я себе покупал самую простую беговую дорожку. Подбирал под свои физические параметры и, конечно, цели тренировок. Советую вам просто заниматься не одинаковое количество времени.

0

4

Кстати, хорошее замечание сделали насчет количества времени, затрачиваемого на тренировки на беговой дорожке. Наш организм привыкает к нагрузкам и перестает реагировать на них. И потому важно еще и разнообразно тренироваться, и тут мы и подходим к тому, что стоит, возможно, купить тренера с разными программами тренировок. Как вариант могу вам рекомендовать купить дорожку Svensson Body labs spacetech https://fitsharing.ru/prodazha/begovye- … body-labs/

0


Вы здесь » KRUT » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Москва и область » Какую беговую дорожку купить?