KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женский » Красивые зубки


Красивые зубки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, а как вы следите за задаваньем и красотой своих зубов?

0

2

Я просто чищу их два раза в день, а еще пользуюсь зубной нитью и отбеливающими полосками.

0

3

Вот и моя жена постоянно с зубами носится и меня заставляет регулярно такую https://ortodont55.ru/gigiena/chistka-z … zvukovaya/ ультразвуковую чистку зубов делать. Говорит, что это продлевает здоровье моих зубов и сохраняет их красоту.

0

4

У меня кривые зубы. Знаю что нужно брекеты ставить, только какие лучше выбрать? Кто подскажет?

0

5

Асса написал(а):

У меня кривые зубы. Знаю что нужно брекеты ставить, только какие лучше выбрать? Кто подскажет?

Зайдите на сайт стоматологической клиники "Евродент", и  какие брекеты лучше - узнайте из этой статьи. Там все подробно описывается, вам с помощью этих рекомендаций будет не сложно определиться с выбором. Или же обратитесь к их специалистам, там доктора опытные, помогут, подскажут, и установят.

0

6

AngeLIS написал(а):

Девочки, а как вы следите за здоровьем и красотой своих зубов?

Я отбеливание делаю и чистку зубов. К тому же обязательно раз в год стоматолога навещаю и там зубы на кариес проверяю.

0

7

Ну и зубы чищу не реже 2-х раз в день.

0

8

kostrow4n написал(а):

Вот и моя жена постоянно с зубами носится и меня заставляет регулярно ультразвуковую чистку зубов делать. Говорит, что это продлевает здоровье моих зубов и сохраняет их красоту.

И правильно делает, а вы слушайте свою жену, она вам плохого не посоветует. Я и сама в клинике Dental center dental-center.kz регулярно профессиональную чистку зубов делаю. Поэтому у меня кариес редко бывает и улыбка белоснежная)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женский » Красивые зубки