KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Сад и огород » Что сажаете


Что сажаете

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы в саду или огороде что в основном сажаете?

0

2

Я сажаю огорцы помидоры зелень всю, кабачки, вот редис посадила, живу на Юге. Землю люблю...участок позволяет ..сажать ради детей чтобы натурально и вкусно..
Также есть сад, там тоже всего много ..

0

3

Семена Редиса нужно покупать с осторожностью. Есть капризные сорта. Рекомендую к посеву сорт Варта. Ранний редис Варта производит ровные цилиндрические, красиво окрашенные ярко-красным цветом, утолщенные корнеплоды с тонким вкусом. Легко растет и сопротивляется цветению. Он подходит для выращивания как в полевых условиях, так и под укрытиями. В качестве одного из первых овощей, которые можно собирать с собственных грядок в начале вегетационного периода, этот редис, приносит каждому садовнику большое удовлетворение. От посева семян до первого урожая полностью развитого редиса проходит всего 25 дней. В зависимости от метода и даты культивирования, этот редис можно использовать с марта по май и с сентября по ноябрь. Мягко округленный пальчиковый сорт, представляющий собой силезскую разновидность редиса, имеют очень вкусную, белую плотную мякоть, которая не образует пустот. Кожица окрашена однородным, интенсивным, ярко-красным цветом.

0

4

Я вот тоже планирую сейчас завести огород и сад . Кто знает специализированные магазины, где все необходимое можно купить ?!

0

5

Олечка Поршин написал(а):

Я вот тоже планирую сейчас завести огород и сад . Кто знает специализированные магазины, где все необходимое можно купить ?!

Например, я совсем недавно заказала перчатки у https://kwitka.com.ua/rukavyci/ . Я в общем ознакомилась с ассолртименто в магазине и он меня приятно удивил . У них можно купить очень много товаров именно для сада и огрода . Очень рекомендую вам ознакомиться и иметь его ввиду конечно же для себя .

0

6

фруктовые деревья, ягодные кустарники, клубнику и помидоры...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Сад и огород » Что сажаете