KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто-мото-вело » Где найти запчасти для Lifan X50?


Где найти запчасти для Lifan X50?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где найти запчасти для Lifan X50? 🚗🔧 Делитесь опытом и рекомендациями о лучших местах для приобретения запасных частей и аксессуаров для этого популярного кроссовера. Будем признательны за советы по выбору надежных поставщиков и интернет-магазинов, а также поделитесь своими историями успеха или препятствиями при покупке деталей для Lifan X50.

0

2

Наилучшим способом найти запчасти для Lifan X50 является поиск в интернет-магазинах специализированных по автозапчастям. Один из таких магазинов, который я могу порекомендовать, - это "Панда авто". Они предлагают в широком ассортименте запчасти на Lifan X50 https://panda-auto.com.ua/brand_lifan_x50 . Я лично покупала запчасти у них и осталась довольна качеством товаров и сервисом.

0

3

И на такие марки авто попадались запчасти.
Нужно только заказывать у тех поставщиков, которые работают с такими марками. Но у нас не было в том надобности. Весь наш автопарк практически сплошь состоит из ГАЗелей и ГАЗонов, а на такие авто без лишних трудностей можно достать запчасти в Авторгаз. И когда вот нужны были детали в виде цилиндра гидроусилителя руля 3308-3405011 то так и сделали, и снова заказали все в Авторгаз.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто-мото-вело » Где найти запчасти для Lifan X50?