KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » Пошуковий магніт


Пошуковий магніт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Зайнявся придбати пошуковий магніт. Задовбало на цвяхи час гаяти, та й є місця, де можна у водоймах пошукати. Тут його можна замовити  https://onyx-magnet.com/poiskovye-magni … it-f-300x2   . Ось тільки не можу визначитися остаточно, адже зчеплення у магніту аж 300 кг. Для збирання залізного сміття більше підходить магніт із зусиллям до 110 кг. А для обстеження колодязів і водойм краще підходить який?

0

2

У мене знайомий купив собі такий магніт. кидали у річку на мотузці. витягли багато всякого мотлоху. а потім він до чогось так прилип, що витягти довго не могли...

0

3

Швидше за все, він так прилип до якогось корчів, тобто до того, до чого прилипають гачки, сітки, блешні. Ми з корисного F300х2 витягли сокиру та молоток. А так муть. Можна зібрати коробку передач. Там ще лишилося чимало, до чогось прилипає, але зривається. Це була лише перевірка. А дізналися про магніти тут https://onyx-magnet.com/blog/moskitnaya … a-magnitah

0

4

А мне бинокль нужен, такое где посоветуете купить?

0

5

Вообще товары для туризма и спорта лучше всего искать на специлизированных сайтах, типа Килла. Вот именно у них купить бинокль https://killa.com.ua/katalog/binokli-mo … i/binokli/ можно хороший, фирменный с разными функциями. Тут уже смотрите по описанию. Чем навороченнее бинокль, тем он стоит соответствующе. Если вам надо чисто поиграться, то слишком дорогой брать смысла нет.

0

6

Сигаретные табаки на развес купить. Бывалого курильщика табака можно назвать настоящим гурманом, увидел купить табак для гильз Вирджиния, ведь для него обряд курения сравним с приемом изысканной пищи. Для любителей ароматных самокруток находкой станет развесной табак. В интернет лавке  представлен его широкий ассортимент, позволяющий не только подобрать вкус по своим предпочтениям, но и создать собственную смесь на основе нескольких сортов и тем самым проявить свою индивидуальность среди окружения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » Пошуковий магніт