KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Стихи.


Стихи.

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Решила выложить то,чем иногда балуюсь,на литературные достижения не претендую,просто иногда так легче изъясняться.    ----------------------------  Нет, моя милая, пугаться и прятаться не обязательно,  Что бы не делалось в этом мире - оно фиктивно.  Даже те выстрелы были учебными и показательными.  Пусть и ломает, но действует эффективно.    Нет, моя милая, те, кто стреляет в тебя, не подонки  Они слабые мальчики, ищущие тепла,  Не сыскавшие его нигде, кроме самогонки,  Пары ружей и раздробленного стекла.    Нет, моя милая, тебе до них далеко,  Из тебя же фонтаном бьет смысл и старый джаз  Ты не злись на них, обделенных беспечностью бедняков,  Чтобы не злились великие, когда вдруг встречают нас.    ---------------------------  Показалось.    Опухоли не болят.  Это весело.  Рукописи не горят.  Это бесит, но  Электричка из Кишинёва едет прямо в Охотный ряд.  В крови вместо спеси - йод.  И никто не пускает яд   Больше мне в живот.  Дефибриллятор, отсчет, разряд.  Ну и смейся вот.    --------------------------  Мое солнце,  Иди вперед,  Никогда не смотри назад,  Кушай майский мед,  Помни, что душевный лед-  Это тот же ад.    Мое солнце,  Живи быстрей,  Ты рискуй и спасайся бегством,  Но не старей,  Плюй на то, чему учит архиерей  Культивируй детство.    Мое сердце,  Еще пять строк  И я растворюсь в этом глупом тексте,  Будь новатор, балбес, игрок,  Сотряси этот скучный людской мирок,  И пускай он треснет.    ----------------------------  Выбираем ринг.  Нам плевать на ранг.  Пусть в заявке "кинг",  Мы идем ва-банк.    Заполняем бланк.  По ушам бьет панк.  Смотрим в зеркало-видим танк,  Хоть за нас не дадут и франк.  ***  Выбирают слинг,  А для отдыха бумеранг.  Слушают мантры,а не инстинкт.  И за окнами тихий Ганг.
а ещё занялся спортом и хочу знать как правильно подтягиваться с резинкой и всё что связано с развитием спины

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KRUT » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Стихи.