KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Юрист по недвижимости


Юрист по недвижимости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужны консультации по долевому жилищному строительству.

0

2

Юридические услуги по долевому жилищному строительству https://www.pravovik24.ru/konsultatsii/yurist-po-ddu/ можно получить на данной площадке. В чате сайта вам ответят на все вопросы бесплатно и круглосуточно. 

0

3

Юрист по недвижимости

А по заграничной недвижимости там дают консультации? Ну в плане нюансов при покупке, при оформлении документации, и так далее? Или нужно уже связываться с компаниями в той стране, где решили приобрести недвижимость?
Просто я давно уже подглядываю на виллы в Греции, в каталоге Aktis Estate - это уникальная курортная недвижимость. Во-первых, это будут отличные инвестиции. Во-вторых, возможность получать пассивный доход, сдавая эту недвижимость в аренду отдыхающим. Да и просто туристов в Греции всегда было полно, я сам в этой стране отдыхал несколько раз. Кроме того, будет возможность со временем вообще туда переехать.

0

4

Мне тоже интересно ознакомиться с вашим советом . Я прислушаюсь к вашей рекомендации .

0

5

Когда мне требуются опытные Адвокаты и юристы Одесса , то я сразу обращаюсь в адвокатское объединение "Сильницкий и Партнеры", они берутся за любые дела . Всегда решают все проблемы достаточно быстро и в пользу клиента. Я за долгий период нашего сотрудничества полностью им доверяют и полагаюсь на их опыт и профессионализм.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Юрист по недвижимости