KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Как выбрать лучший электрический конвектор для дома?


Как выбрать лучший электрический конвектор для дома?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую! Решил обновить отопление в квартире и рассматриваю варианты электрических конвекторов. Посоветуйте, пожалуйста, какие модели лучше выбрать, чтобы было тепло и экономично. Какие бренды и модели вы бы рекомендовали?

0

2

Привет! Я бы порекомендовал обратить внимание на конвекторы с функцией энергосбережения и возможностью программирования. Это поможет поддерживать комфортную температуру и экономить электроэнергию.

0

3

Согласен с предыдущим советом. Также стоит обратить внимание на модели с защитой от перегрева и влаги, особенно если планируете устанавливать конвектор в ванной или на кухне.

0

4

У меня дома стоит конвектор Ballu Rapid BCH/R-2200 EI. Очень доволен – мощный, тихий и управляется через Wi-Fi. Он отлично справляется с обогревом больших помещений до 45 кв.м.

0

5

Если вам нужно что-то компактное и для небольшой комнаты, то могу порекомендовать Atlantic F19 CEG BL-Meca/M2 на 1.5 кВт. Он отлично подходит для обогрева помещений до 15 кв.м и прост в управлении.

0

6

Также есть неплохие модели у Roda, например, Roda Deluxe RD-1500B. Это более мощный конвектор с хорошей степенью защиты, его можно использовать даже в помещениях с повышенной влажностью.

0

7

Недавно купил конвектор через сайт Farro (https://farro.shop/elektricheskie-konvektoryi). Очень понравился их ассортимент и цены. Там можно найти как мощные модели для больших помещений, так и компактные для небольших комнат. Они предлагают продукцию разных брендов, таких как Atlantic, Ballu и другие. У меня сейчас стоит Atlantic F119 CMG TLC/M2 1500W – универсальный вариант с настенным и напольным креплением, и я полностью доволен его работой.

0

8

Спасибо за советы! Обязательно посмотрю сайт Farro. Надеюсь, найду там что-то подходящее для своего дома.

0


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Как выбрать лучший электрический конвектор для дома?