KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Квартира в новостройке


Квартира в новостройке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу посмотреть квартиры в хороших новостроек, сколько они стоят какие там планировки. Подскажите несколько таких новостроек.

0

2

Gorodet написал(а):

Хочу посмотреть квартиры в хороших новостроек, сколько они стоят какие там планировки. Подскажите несколько таких новостроек.

Может быть решим присмотреть себе именно такую квартиру.

0

3

Gorodet написал(а):

Хочу посмотреть квартиры в хороших новостроек, сколько они стоят какие там планировки. Подскажите несколько таких новостроек.

В таком случае вам надо первым делом посмотреть где в Туле продажа элитных квартир в новостройке ведётся, там сравнить различные варианты между собой. Может быть получится что-то подобрать. В этом вам поможет компания "Ваш Адрес".

0

4

Gorodet написал(а):

Хочу посмотреть квартиры в хороших новостроек, сколько они стоят какие там планировки. Подскажите несколько таких новостроек.

Цены на квартиры различаются в зависимости от региона.

0

5

Gorodet написал(а):

Хочу посмотреть квартиры в хороших новостроек, сколько они стоят какие там планировки. Подскажите несколько таких новостроек.

Вы в разных местах ищите квартиры, сравнивайте их стоимость. Так постепенно выберете наиболее подходящую .Мы для себя нашли квартиру в новостройке Уфы https://1trest.ru/objects/residential . Она нас устроила по планировки и цене. Уже начали оформлять покупку.

0


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Квартира в новостройке