KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где заказать контрактное производство косметики для тела? Рецептура у меня есть, а вот в какую лабораторию обратиться - не знаю совсем. Может вы поделитесь советами. За рубежом нет смысла, я просто не потяну финансово, очень дорого и проблемно сюда доставить.

0

2

AngeLIS написал(а):

Где заказать контрактное производство косметики для тела? Рецептура у меня есть, а вот в какую лабораторию обратиться - не знаю совсем. Может вы поделитесь советами. За рубежом нет смысла, я просто не потяну финансово, очень дорого и проблемно сюда доставить.

Или лучше всё же заказывать?

0

3

AngeLIS написал(а):

Или лучше всё же заказывать?

Конечно выгоднее заказывать такую косметику. Тем более есть надёжный поставщик «Korea Trade», у которого вы сможете быстро приобрести косметику etude house оптом . Попробуйте так сделать, увидите на сколько это удобно.

0

4

AngeLIS написал(а):

Где заказать контрактное производство косметики для тела? Рецептура у меня есть, а вот в какую лабораторию обратиться - не знаю совсем. Может вы поделитесь советами. За рубежом нет смысла, я просто не потяну финансово, очень дорого и проблемно сюда доставить.

Лучше оптом закупать косметику у производителя.

0

5

Gorodet написал(а):

Лучше оптом закупать косметику у производителя.

Есть вариант вообще стать представителем avon и закупать их косметику для продажи. Ну и себе соответственно сможете оставлять некоторую. Для этого надо только пройти регистрацию вот тут и можно начинать закупки. Удобный и выгодный вариант на мой взгляд.

0


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Косметика