KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Какой тип канализации выбрать для жилого дома?


Какой тип канализации выбрать для жилого дома?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно купили участок для строительства жилого дома. Само строительство планируем начать в этом году.  Теперь собственно вопрос: какой тип канализации выбрать? У кого какие мнения , что предпочтительней?  PS: Грунт глинистый, грунтовых вод нет

0

2

zalver написал(а):

Недавно купили участок для строительства жилого дома. Само строительство планируем начать в этом году.  Теперь собственно вопрос: какой тип канализации выбрать? У кого какие мнения , что предпочтительней?  PS: Грунт глинистый, грунтовых вод нет

Считаю, что автономная станция ТОПОЛЬ - идеальное решение. В нашей семье используется две такие станции. Одна ТОПОЛЬ - 4ПР у родителей на даче, вторая такая же модель в нашем загородном доме. Станция работает идеально, нарадоваться не можем. Сбои, поломки отсутствуют. Стоки чистятся великолепно, что очень экономно, ведь очищенной водой, которая на выходе, мы поливаем огород и деревья.

Отредактировано pilot (2022-08-18 13:09:00)

0

3

Добрый день... тут надо учесть вс, вплоть от климата до фундамента и всего такого. Мы например фундамент делали из бетона. Заказывали тут - https://dzerzhinskiy.mosavtobeton.ru. Очень хорошее качество, дом простоит долго.

0

4

Кстати, я ищу паяльник на покупку . Где можно взять хороший ?

0

5

Остин Порсонте написал(а):

Кстати, я ищу паяльник на покупку . Где можно взять хороший ?

Парные насадки на паяльник https://www.dytron.ru/catalog/apparatus … ene-pipes/ я не так давно у них приобретала . Вы тоже можете к ним обратиться, выбор по продукции у них представлен очень хороший, инструменты и оборудование все необходимое без проблем купите .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Какой тип канализации выбрать для жилого дома?