KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Есть ли где-то английская школа ?


Есть ли где-то английская школа ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищем для ребенка английскую школу. Где ее найти ? Что мне можете подсказать по данному вопросу ?

0

2

Пока сами ищем школу, где есть курсы английского языка. Пока еще мониторим информацию по интернету. Смотри расценки у репетиторов, которые дают частные уроки.

0

3

В том году тое для дочери искали школу английскую, чтобы подтянуть разговорную речь и диалект. Обращались сюда https://lewisforemanschool.ru На сайте вы можете сами выбрать подходящий для вас курс или группу для занятий. Обучение длится от 2 до 12 месяцев. По окончании курсов выдают сертификат обучения.

0

4

Александра123 написал(а):

В том году тое для дочери искали школу английскую, чтобы подтянуть разговорную речь и диалект.

Вот тоже надо дочке дополнительные занятия брать, с английским вообще беда, на уроках объясняют плохо, домашнего задания много зазают.

0

5

Мне кажется с этим предметом у многих проблемы, можно и к репетитору обратиться. Я бы ещё порекомендовала для удобства решебник использовать, когда домашнее задание выполняете. Мы по английскому, Вербицкая ГДЗ Forward 5 класс используем, так мне на много проще объяснить выполнение заданий.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Есть ли где-то английская школа ?