KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Какую выбрать монтажную пену?


Какую выбрать монтажную пену?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собираюсь купить монтажную пену и ищу, чтобы она была влагостойкой. На рынке столько вариантов, что уже теряюсь. Кто-нибудь может посоветовать, какую из них лучше выбрать? Мне важно, чтобы она действительно выдерживала влажность, потому что планирую использовать её в ванной. Также интересно, стоит ли переплачивать за известные марки или есть достойные аналоги подешевле?

0

2

Пробовал фирму “Bostik”. Она недорогая и тоже неплохо работает в условиях повышенной влажности. Правда, нужно внимательно следить за сроком годности и условиями хранения. А вообще, мне кажется, что даже у самой качественной пены могут быть проблемы, если использовать её не по назначению.

0

3

Сосед по дому, который часто занимается ремонтом, советовал мне приобрести влагостойкую монтажную пену от HTC https://htc-admix.ru/shop/pena . Мне кажется, что это хороший вариант для тех, кто не хочет переплачивать, но все равно хочет надежную пену. Сам я еще не использовал, но его рекомендации меня всегда выручали, так что, может, стоит попробовать.

0


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Какую выбрать монтажную пену?