KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Как выбрать надежную компанию для установки натяжных потолков в -?


Как выбрать надежную компанию для установки натяжных потолков в -?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята, подскажите, кто уже устанавливал натяжные потолки в Санкт-Петербурге? Интересуют компании, которые работают качественно, без лишних накруток и соблюдают сроки. Если кто-то может посоветовать проверенного исполнителя, буду признателен.

0

2

Тоже недавно задумался о натяжных потолках. Главное, чтобы компания не только делала монтаж, но и предоставляла гарантию на свои работы. Важно также учитывать, какие материалы они используют, потому что от этого зависит долговечность потолка.

0

3

Устанавливал натяжные потолки пару лет назад. Советую заранее уточнять, входят ли в стоимость дополнительные работы, такие как установка светильников и обход труб. Часто компании озвучивают одну цену, а потом выставляют дополнительный счет за такие мелочи.

0

4

Кстати, если речь идет о двухуровневых потолках, лучше выбирать компании с собственным производством. Так можно быть уверенным, что все элементы сделаны под заказ, а не покупаются на стороне, что часто удешевляет конструкцию, но снижает ее надежность.

0

5

Еще один момент — это скорость выполнения работ. Бывает, что мастера задерживаются, и это нарушает весь план ремонта. Лучше выбирать компании, которые могут завершить установку в течение одного-двух дней, и без лишней суеты.

0

6

Я устанавливал натяжные потолки в спальне и на кухне. Могу сказать, что очень важно правильно выбрать тип полотна, особенно для кухни, где постоянная влажность и температурные перепады. А еще стоит обратить внимание на отзывы о компании, чтобы не попасть на непрофессионалов.

0

7

Если ищете надежного подрядчика в Санкт-Петербурге, могу порекомендовать компанию, у которой сам заказывал потолки. Загляните на https://atlantes.ru — у них большой выбор фактур и цветов, возможность установки двухуровневых потолков и даже звездного неба. Понравилось, что работают очень аккуратно, используют только сертифицированные материалы, и в стоимость сразу включены все основные работы. От замера до монтажа прошло меньше недели, и результатом я полностью доволен.

0

8

Спасибо за совет! Посмотрю, что у них есть. Как раз хочу заказать потолки в новую квартиру, важно, чтобы все было сделано качественно и без задержек.

0

9

Лучше обратиться в строительную фирму

0


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Как выбрать надежную компанию для установки натяжных потолков в -?