KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Нужен защитный комбинезон


Нужен защитный комбинезон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен совет. Я на стройке работаю, и вот недавно начальство захотело, чтобы мы начали использовать защитные комбинезоны от пыли и мусора. Сами понимаете, что условия на стройке не из легких — кругом грязь, пыль столбом, мусор под ногами. Кто что может посоветовать? Какие есть нормальные бренды, чтобы не душили, не рвались сразу и при этом реально защищали?

0

2

Сразу скажу, не ведись на самые дешевые варианты. Я пробовал комбинезоны от одной известной китайской компании — названия не помню, но ценник привлек. Через неделю все было в дырках, особенно в местах, где постоянно движение — колени, локти.

0

3

Планирую купить защитный комбинезон тайвек https://www.dezkovrik.ru/kombinezon-xim … assik.html . Просто слышал от знакомых, что он реально защищает от всякой строительной пыли и мелкого мусора. И вот мне кажется, что это именно то, что нужно. Мне нравится, что он вроде как не парит так сильно, как некоторые другие. Хотя, конечно, пока сам не попробую, не буду на 100% уверен.

0

4

Если нужен что-то среднее между ценой и качеством, я бы порекомендовал рассмотреть Honeywell. У них есть модель MicroMax NS, очень даже неплохая для работы в пыльных условиях. Он плотный, не рвется от первого же прикосновения к острому углу, но и вентиляция на уровне.

0


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Нужен защитный комбинезон