KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Видеонаблюдение на стройке дачного дома


Видеонаблюдение на стройке дачного дома

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Я начинаю строить дачный дом в Алматы и пока что покупаю с доставкой разный строительный материал. Но, переживаю, пока стройка не начинается, чтоб там это все это не разворовали. Друг посоветовал мне установить там видеонаблюдение. Подскажите, а где я могу купить оборудование для этого?

0

2

Скорее всего я бы самостоятельно не брался б за это дело, а обратился бы к специалистам. Вам бы сразу работники компании по видеонаблюдению, и оборудование подобрали б и установили бы его.

0

3

Автор, поверьте, ничего сложного в установке системы видеонаблюдения нет. Вы легко справитесь с этим. Главное, качественное и надежное оборудование приобрести и не слишком экономить на покупке камер для видеонаблюдения. А то, вот мой друг приобрел камеры из Китая, которые уже через несколько дней работать перестали. Я хочу обратить ваше внимание на уличные камеры, которые продают в этом магазине https://glazok.kz/ulichnye-kamery/ На улицу обязательно покупайте повторотные камеры.

0


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Видеонаблюдение на стройке дачного дома