KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » Какой магнит выбрать?


Какой магнит выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как известно, в последнее время особой популярностью пользуются поисковые магниты. Бывают они односторонние и двухсторонние. Деятельность моего брата связана с обустройством и обслуживанием колодцев. Скоро у него днюха и хочу преподнести ему в подарок поисковый магнит типа этого  https://onyx-magnet.com/poiskovye-magni … agnit-f-80  или может двусторонний лучше? А вы посоветуете какой выбрать?

0

2

Нужно знать, в каких условиях и для каких целей прибор будет применяться.

0

3

Двухсторонний конечно гораздо лучше

0

4

Отличаются поисковые магниты по конструкции, вариантам использования, весу, мощности и размерам. Использовали односторонний поисковый магнит, когда проверяли на предмет кладов сельский колодец. Итог оказался плачевен -  утопили мой телефон. Зато магнитом его же и вытащили. Магнит-сила!

0

5

Стать частью культуры курения самокруток помогут разнообразные приспособления для их изготовления, аксессуары и развесной табак высокого качества, выращенный на плантациях и привезенный из разных стран увидел развесной табак для гильз Вирджиния. На сайте представлен весь возможный ассортимент из наших регионов, на нашем сайте каждый сможет сделать выбор на свой вкус. Сделать покупку можно, воспользовавшись формой заказа на сайте или позвонив по телефону. Заказы доставляются в будние дни и в субботу в любое время по согласованию с клиентом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » Какой магнит выбрать?