KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » как вылечить заикание у ребенка


как вылечить заикание у ребенка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть проблема у ребенка. Он при волнении очень заикается. Можно ли это вылечить ? Куда нам лучше обратится с данной проблемой ? Он из-за этого сильно комплексует.

0

2

Вам лучше с данной проблемой обратится к дефектологу. Он вам найдет метод лечения и подскажет, что лучше предпринять, чтобы вылечить ваше заболевание. Но. это как рекомендация для вас.

0

3

Можно еще к знахаркам обратится, может у ребенка простой испуг и все. Но, это как совет или рекомендация для вас и все. Думайте сами, что вам лучше предпринять.

0

4

Ой, у нас тоже ребенок заикался очень сильно. Нам воспитатель подсказал центр развития речи "Дар речи" https://center-rechi.ru/. Опытные специалисты помогут найти проблему, имеют индивидуальный подход к каждому ребенку, найдут нужную методику. Отзывы у них хорошие. Проконсультируйтесь с ними.

0

5

Я, бы в клинику лучше обратился или в центр развития, как указала Инночка. Там вам найдут верное решение для лечения ребенка.

0

6

Вам варто спробувати звернутись в розвиваючий центр для дітей «Кузя» , там допомагають діткам з подібними проблемами. Це зараз можна виправити, головне вчасно звернутись до хороших спеціалістів. Мої синочки якраз туди зараз ходять, готуються до школи потроху.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KRUT » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » как вылечить заикание у ребенка