KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Где можно купить офисную мебель по нормальным ценам


Где можно купить офисную мебель по нормальным ценам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где можно купить офисную мебель по нормальным ценам и чтоб выбор был, может кто то силен в этой сфере, поможет решить вопрос.

0

2

Смотря что в вашем понимании есть нормальные цены, сейчас вообще, все что касается мебели, особенного индивидуального исполнения, цены огромные.

0

3

Всегда просто решать вопрос, когда есть с чего выбирать, а еще лучше, когда сотрудничаешь с производителем, как это получилось у меня, когда вышел на мебельную фабрику https://fm18.ru/ , он  в своей сфере имеют богатый опыт, я лично доволен результатами, все сделали оперативно, в срок.

0

4

Не зря все таки создал тут тему, это именно то, что поможет все реализовать, как нужно мне.

0

5

Если хотите, чтобы мебель была реально качественной, можно купить березовую  фанеру в Одессе и собрать все необходимое самостоятельно. Ведь вот тут -  https://www.tlok.com.ua/ru/produkciya/f … od-ukraina  и сам материал продают, и распил по нужным размерам осуществляют. По стоимости это выйдет очень приемлемо, даже не сомневайтесь.

0

6

Любую мебель можно купить в мебельном магазине Unical Mebel . Там также есть изготовление мебели на заказ https://unicalmebel.com.ua/ , все изготовят и привезут точно по адресу. При необходимости соберут мебель прямо у вас. Цены нормальные , не завышены, никаких проблем при покупке точно не возникнет .

0

7

А еня интересует монтаж системы охраны в офис. Что можете посоветовать ?

0

8

Олечка Поршин написал(а):

А еня интересует монтаж системы охраны в офис. Что можете посоветовать ?

Можу вам порекомендувати послуги охоронної корпораціі "Кардинал". Ми в них замовляли послуги, нас зацікавила тоді охорона заводів https://ok-kardinal.com.ua/oxorona-viro … dpriiemstv . Ви також можете до них звернутися, вони в Києві зараз найтоповіші у своїй сфері діяльності.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Где можно купить офисную мебель по нормальным ценам