KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » как провести аудит компании


как провести аудит компании

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Перед слияние предприятий хотим провести полный аудит. В какую компанию нам лучше обратится или подскажите опытного бухгалтера, который нам все проверит.

0

2

Полный аудит компании нужно заказывать бухгалтеру с большим опытом работы. Поищите компании через интернет, сейчас много бухгалтеров оказывают такие услуги.

0

3

Вам лучше обратится в консалтинговое агентство. Там и бухгалтеры, финансисты имеются. Вам подберут именно для аудита специалиста, он все проверит и выдаст вам заключение.

0

4

Мы тоже решили оптимизировать свое производство и купить кассовый аппарат или фискальный. Подсказал изучить ассортимент тут https://www.ovc.ru/. Ассортимент имеется большой, указана цена, описаны все характеристики. Сами пока консультируемся и выбираем нужный аппарат для работы с картами и онлайн платежам.

0

5

Для этого лучше всего сразу обратиться в проверенную компанию «Финансы без границ» https://fin-unlim.com/services/konsultatsii-buhgaltera/ , я сама пользуюсь их услугами . Мне нравится как они выполняют свою работу . Проблем у меня ни разу не возникало. Если вам необходима консультация опытного бухгалтера , то советую непременно к ним обращаться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » как провести аудит компании