KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Кто является мэром Москвы по вопросам экономической политики?


Кто является мэром Москвы по вопросам экономической политики?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне вот очень интересно узнать, как на самом деле организована работа заместителя мэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельных отношениям. Так же хочется узнать, кто такую должность занимает и где про этого чиновника можно всю информацию узнать, даже биографию.

0

2

Вы не пробовали газеты покупать местные и там искать информацию про такого политического деятеля.

0

3

Я вам так скажу, что у заместителя мэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям не простая работа, как кажется это многим людям, ведь этот чиновник за многое отвечает и должен много пользы принести нашему обществу. Кстати эту должность занимает в настоящее время Ефимов Владимир Владимирович, вы о нём можете более подробную информацию изучить вот на этом https://economy.mos.ru/deputy сайте, тут даже его биография есть.

0

4

Почитаю на досуге всё информацию про этого чиновника, мне интересно как ему удалось такую должность занять.

0


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Кто является мэром Москвы по вопросам экономической политики?