KRUT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » где купить диван для спальни


где купить диван для спальни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где купить диван для спальни. Чтобы был удобный и для сна и для просто отдыха. Что нам подскажите по данному вопросу. Где найти каталог для просмотра.

0

2

Покупали диван для спальни в магазине "Мебелька+". Там ассортимент большой. Сейчас есть хорошие сезонные скидки на мебель разного формата. Проконсультируйтесь с ними.

0

3

Тоже искали где купить диван для сна и отдыха. Подсказали изучить по ним ассортимент тут https://mebel-up.ru. Ест и прямые, угловые, малютки. Также и разного цвета и параметров. Приобрели угловой Прованс в синем стиле. Проконсультируйтесь с ними. Отзывы у них хорошие.

0

4

Если хотите увидеть у себя в спальне не кровать, а произведение искусства, тогда посмотрите каталоги компании "PIGO"  https://divan-pigo.ru/catalog/beds/  у них представлены только оригинальные дизайнерские модели. Я сама у них заказала себе в новый дом красивую и очень удобную кровать с мягким изголовьем. Мы заранее обговорили размеры, набивку и отделочную ткань, кстати у них много вариантов! Все сделали точно по моим пожеланиям и доставили в оговоренный срок.

Отредактировано Beta (2023-02-10 10:40:32)

0

5

Как раз то что мне нужно.

0

6

А я могу порекомендовать, мы совсем недавно купили новый матрас в спальню и я прям кайфую, сон действительно намного лучше стал с его появлением. Выбрать этот матрас нам очень помогла статья в Barin House https://moe-misto.cv.ua/tipy-spalnyx-mest/ и там мы вычитали информацию, какие бывают типы спальных мест, которые предлагают нам сейчс магазины матрасов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KRUT » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » где купить диван для спальни